Работаю в магазине по продаже кальянов, табака и тд.
Приходит покупатель и спрашивает есть ли угли, я отвечаю что да мол 1кг 96 кусков стоит  500 руб (не удивляйтесь с учетом доставки с материка это нормальный ценник), покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода. Ок можете купить поштучно 1 кусочек за 20руб, он радуется и с видом "другое дело!" покупает 30 кусков за 600руб.